Добрая обитель

Пансионат для пожилых людей, престарелых и инвалидов, Патронажная служба, Социальная служба
Cовременный пансионат по уходу за пожилыми. Комфортные комнаты на 1-2 подопечных. Специально оборудованная среда. Сбалансированное и качественное питание. Обученный персонал и качественный уход. Дневная занятость. Досуг на свежем воздухе. Ждём !

О нас

Наши подопечные имеют возможность, при наличии оснований, во время пребывания в пансионате оформить государственную субсидию на оплату услуг.

Каталог

Отзывы

4.7
17 отзывов
Инна Клюева
Инна Клюева
23 августа
Моя мама находилась в пансионате месяц. Рекомендую пансионат "Добрая обитель" для пожилых, и не только, постинсультных, лежачих и ходячих людей, нуждающихся в уходе и заботе! Очень хорошие условия, комнаты на одного или двоих пациентов, чистота, спец. кровати с подъёмом, удобные душевые. Медицинские осмотры каждый день(измерение арт. давления, темп-ры), опрос пациентов на жалобы. Этим занимается главная медсестра Оксана Вячеславовна. Она имеет большой опыт работы в самом крупном многопрофильном стационаре города. При необходимости к пациентам. вызывают нужных врачей-специалистов. Со слов мамы кормят очень вкусно, 3-разовое питание, еда готовится в самом пансионате, всегда свежая. Постель и одежда стирается каждую смену. Каждый день переодевают. Купают по графику, стригут ногти. И, что самое главное, это прекрасный персонал! Внимательные, отзывчивые, вежливые сиделки, особая благодарность Наташе, Ларисе, Любе, Алле. Люди необыкновенной доброты! Это только те, кто посменно ухаживал за моей мамой. Ей скоро 90 лет, лежачая, в памперсах. Всегда была чистенькой и опрятной. Спасибо всему персоналу за душевное и высокопрофессиональное отношение к пациентам! С уважением. Инна Николаевна.
НК
Надежда К.
1 августа
Поместили маму в пансионат Добрая обитель. Коллектив хороший. Вера Николаевна всегда на связи, вкусная еда и хороший уход. Рекомендую спасибо
Наталья Н.
Наталья Н.
11 сентября
Впервые пришлось столкнуться с тем , куда деть пожилую на время своего отпуска! По рекомендации знакомой, обратилась в это прекрасное место, под названием Добрая Обитель! По возвращению домой, мама рассказала, какой замечательный уход был , еда, чистота , купание, переодевание, все как дома! Низкий поклон всему коллективу!
Борис Цехновицер
Борис Цехновицер
31 июля
Поместили отца 97 лет на май, июль. Ему очень понравилось, мы то же довольны, хороший приветливый, отзывчивый персонал, прекрасное питание. Атмосфера в пансионате замечательная. Всё устраивает! Рекомендую данный пансионат!
Инна Клюева
Инна Клюева
23 августа
Моя мама находилась в пансионате месяц. Рекомендую пансионат "Добрая обитель" для пожилых, и не только, постинсультных, лежачих и ходячих людей, нуждающихся в уходе и заботе! Очень хорошие условия, комнаты на одного или двоих пациентов, чистота, спец. кровати с подъёмом, удобные душевые. Медицинские осмотры каждый день(измерение арт. давления, темп-ры), опрос пациентов на жалобы. Этим занимается главная медсестра Оксана Вячеславовна. Она имеет большой опыт работы в самом крупном многопрофильном стационаре города. При необходимости к пациентам. вызывают нужных врачей-специалистов. Со слов мамы кормят очень вкусно, 3-разовое питание, еда готовится в самом пансионате, всегда свежая. Постель и одежда стирается каждую смену. Каждый день переодевают. Купают по графику, стригут ногти. И, что самое главное, это прекрасный персонал! Внимательные, отзывчивые, вежливые сиделки, особая благодарность Наташе, Ларисе, Любе, Алле. Люди необыкновенной доброты! Это только те, кто посменно ухаживал за моей мамой. Ей скоро 90 лет, лежачая, в памперсах. Всегда была чистенькой и опрятной. Спасибо всему персоналу за душевное и высокопрофессиональное отношение к пациентам! С уважением. Инна Николаевна.
Наталья Н.
Наталья Н.
11 сентября
Впервые пришлось столкнуться с тем , куда деть пожилую на время своего отпуска! По рекомендации знакомой, обратилась в это прекрасное место, под названием Добрая Обитель! По возвращению домой, мама рассказала, какой замечательный уход был , еда, чистота , купание, переодевание, все как дома! Низкий поклон всему коллективу!
НК
Надежда К.
1 августа
Поместили маму в пансионат Добрая обитель. Коллектив хороший. Вера Николаевна всегда на связи, вкусная еда и хороший уход. Рекомендую спасибо
Борис Цехновицер
Борис Цехновицер
31 июля
Поместили отца 97 лет на май, июль. Ему очень понравилось, мы то же довольны, хороший приветливый, отзывчивый персонал, прекрасное питание. Атмосфера в пансионате замечательная. Всё устраивает! Рекомендую данный пансионат!

Фото

Контакты

Волгоградская область, Волжский, Ленинградская улица, 11
Загрузка карты...